Cina DCS otomatisasi produsen

WOODWARD EASYGEN-2500-5 BARU DAN ASLI 1 TAHUN GARANSI

Detail produk:
Tempat asal: AMERIKA SERIKAT
Nama merek: WOODWARD
Sertifikasi: CO.CQ
Nomor model:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: inquiry
Kemasan rincian: Baru dan asli
Waktu pengiriman: 1-2 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan:
Hubungi sekarang

Informasi Detail

Garansi: satu tahun pembayaran: T/T
shipment: DHL Berat badan: kg

Deskripsi Produk

yes Hubungi: Miya (manajer)

heart Email: miya@mvme.cn

heart QQ: 2851195450

heart Skype: miyazheng520

heart Seluler: 86-18020776792 (aplikasi apa)

KE ARAH HUTAN 8440-1750 EASYGEN-1500-55B
KE ARAH HUTAN 9905-003
KE ARAH HUTAN 9907-175
KE ARAH HUTAN 9907-838
KE ARAH HUTAN EASYGEN-2500-5
KE ARAH HUTAN SA1509-24
KE ARAH HUTAN 5463-785
KE ARAH HUTAN 5463-473
KE ARAH HUTAN 5464-414
KE ARAH HUTAN 5464-544
KE ARAH HUTAN 5463-581
KE ARAH HUTAN 5464-013
KE ARAH HUTAN 5464-211
KE ARAH HUTAN 5417-028
KE ARAH HUTAN 5501-380
KE ARAH HUTAN 5417-175
KE ARAH HUTAN 5417-040
KE ARAH HUTAN 5453-203
KE ARAH HUTAN 5437-672
KE ARAH HUTAN 5441-693
KE ARAH HUTAN 5464-210
KE ARAH HUTAN 5466-353
KE ARAH HUTAN 5466-355
KE ARAH HUTAN 5461-655
KE ARAH HUTAN 5461-648
KE ARAH HUTAN 5461-644
KE ARAH HUTAN 5462-718
KE ARAH HUTAN 5462-757
KE ARAH HUTAN 5462-948
KE ARAH HUTAN 5462-408
KE ARAH HUTAN 5500-577
KE ARAH HUTAN 5462-916
KE ARAH HUTAN 5462-758B
KE ARAH HUTAN 5461-650
KE ARAH HUTAN 5462-744
KE ARAH HUTAN 9907-164
KE ARAH HUTAN 9907-205
KE ARAH HUTAN EASYGEN-3200-5
KE ARAH HUTAN 8271-467

APA RINCIAN TENTANG KAMI?

MOORE AUTOMATION LIMITED memfokuskan pada sistem kontrol, dari warisan hingga terdepan.

Kami memiliki inventaris besar yang berkualitas tinggi, komponen sistem kontrol surplus. Kami juga mendistribusikan banyak produk perangkat keras dan perangkat lunak baru untuk membantu mendukung sistem kontrol yang ada atau memanfaatkan teknologi kontrol terbaru. Kami memiliki staf yang berpengalaman, fasilitas pengujian yang luas dan kami dapat memberikan garansi 1 tahun untuk semua komponen surplus kami.
Keuntungan kita:
Kami jurusan ABB DCS Foxboro DCS, Honeywell DCS, Westinghouse Ovation DCS, Emerson DeltaV, Bently Nevada, Rockwell Automation, Siemens, Rockwel CPU, Moore APACS, Pengontrol Panel Moore, Iskamatic, PLC Schneider, Quantum, Jumlah 140CPU, GE Fanuc 90 / 30,90 / 70, Invensys Triconex DCS, FOXBOROI / A MOTOROLA MVME ,, Siemens dan produsen terdaftar lainnya.
Jika Anda menemukan bagian yang sama dari pemasok lain yang lebih murah dari kami, kami akan mencoba mencocokkan dengan harga yang sama, atau memberikan Anda diskon lebih lanjut.
Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, jangan ragu untuk menghubungi kami.
Jika Anda meminta lebih dari satu potong / barang, harap beri tahu kami, karena kami dapat mengatur diskon untuk Anda.
menantikan pertanyaan Anda.
(DCS)
ABB Masterview 850/1
Bailey Control Net90 / Infi90
Provok Kontrol Fisher
FOXBORO I / A
Honeywell TDC2000 / 3000
Leeds & Northrup MAX1000
YOKOGAWA Micro XL
(PLC)
Allen Bradley
BECKHOFF
GE Fanuc 90 / 30,90 / 70
HITACHI
MADU MADU
Mitsubishi A Series
MODICON 984 Series
Omron C Series
HUBUNGI PHOENIX
Siemens S5 / S7
Seri TI 505
(MOTOROLA MVME)
MVME147
MVME167
MVME177
VMIC VME BUS
XYCOM VME BUS
ALSTOM VLIO
KEUNTUNGAN PRODUK MENUNJUKKAN !!!!!
TOP1: TRICONEX
Bently Nevada 330130-040-00-05
TOP2: BENTLY
Bently Nevada 330130-040-00-05
TOP3: ALLEN BRADLEY
Bently Nevada 330130-040-00-05
SEMUA PRODUK YANG BARU DAN ASLI
DAN KEMASAN FOKTOR !!!!!
Modul CPU Allen-Bradley 1756-L71
Kemasan & Pengiriman

1. Kami akan mengirimkan barang dalam waktu 3 hari kerja setelah pembayaran tercapai.
2. Semua barang akan diuji sebelum pengiriman.
3. Kemasan dalam tas anti-statis profesional.
4. Kami dapat mengirimkan kepada Anda melalui DHL / TNT / UPS / EMS / Fedex ... Pls hubungi kami langsung dan kami akan mengirimkan sebagai kebutuhan Anda

Uji kualitas yang ketat dari AB PLC oleh peralatan

Bently Nevada 330130-040-00-05Bently Nevada 330130-040-00-05Bently Nevada 330130-040-00-05
Bently Nevada 330130-040-00-05

Pertanyaan yang Sering Diajukan

1. Q: Apakah Anda memberikan garansi untuk barang?
A: Ya, kami memberikan garansi untuk semua barang dari kami.

2. T: Bisakah Moore memberikan dukungan teknologi?
A: Kami berada di bidang ini lebih dari 12 tahun. Jika ada masalah, silakan kontak dengan kami, kami akan memberikan saran dari teknisi kami untuk membantu Anda memecahkan masalah.

3. T: Apakah Moore menyimpan barang dalam stok atau hanya berdagang?
A: Kami memiliki gudang besar untuk barang. Simpan banyak barang di gudang, sehingga bisa menjanjikan pengiriman cepat.

Kirim detail Permintaan Anda di bawah ini, Klik "Kirim" Sekarang!


Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini